почему в квитанциях на оплату жкх и иных бумагах орут шо нельзя расписываться красными чернилами?

чёрными и синими можно! блин попробую зелёные шо ли))
на почте!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838370)
Про краскопульт и аэрограф ничего не сказано) Экспериментируй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вообще не расписываюсь.....вроде не обязательно)
Хранитель Истины (306753)
А какая терминалу разница, расписалась я или нет?
Просветленный (723445)
Красными тока товарищ Сталин писал :)))
Мудрец (10760)
Фиг знает))
Я в терминале сберовском оплачиваю.
Верховный Наставник (170896)
эк у вас всё запущено. лично я оплачиваю счета и ни о каких квитанциях знать не знаю!
насчёт чернил могу предположить, что красный цвет плохо копируется в чёрно- белом варианте. ..зелёный кстати тоже
Штобы показать, что конкретно Ваша душа...)) -
их совершенно не интересует..))