Как вы думаете вся эта пандемия даст какой то урок людям или они начнут ценить что-то в своей жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35281)
Вряд ли.
Людям нужен кнут, в виде идеологии, как в Китае, или законов, как в Германии.

Когда будут знать неотвратимость последствий несоблюдения, тогда изменятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В своей.
И только .. что-то.
Да и то... врядл-ли...(((
Верховный Наставник (130701)
Доживём до 30го - увидим.
Просветленный (714943)
Не начнут.. Это сейчас все говорят, что все переосмыслили. как только начнется обычная жизнь, все будут вести себя так, как и вели до пандемии
:-)
Наставник (59536)
Масок закупят гречку туалетную бумагу лимоны и имбирь
Верховный Наставник (182281)
Перестанут люди (надеюсь) здоровкаться за грязные руки, целоваться при встрече и соблюдать разумную социальную дистанцию. Хотя бы это.
Просветленный (586797)
Гречку!
История учит только одному...что она ничему не учит....