Мне не понравилось ходить в маске, жарко, очки запотевают, приходится их снимать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
Не замечала такого эффекта, вот нос натирают те, которые со скобами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ходить в маске не понравилось? Это вы еще в противогазе 10 км с полной выкладкой не бегали. Полная выкладка это противогаз, в котором стекла запотевают, автомат, подсумок с магазинами, сапоги и норматив. А норматив такой:"Сдохни, но, прибеги".
Просветленный (837861)
Одеваю кратковременно, когда среди людей оказываюсь)
Надел, из машины вышел, в магазин заскочил-выскочил,
обратно в машину, снял)
Сегодня на работе пришлось 2 часа безвылазно в маске)
Ухи болят от резинок, в носу вообще пересохло почему-то)
Короче, жесть

И да, на выдохе очки заволакивает
салфетку под маску
читала в инете