Мне на улице в маске даже понравилось. А в помещении очки запотевают

Как люди 8-12 часов выдерживают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165856)
https://old.qna.center/user/slava/photo/#image-1
Дочка велела шить маски)
Я шью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Маску нужно менять каждые 2 часа...
Хранитель Истины (422847)
Ольга на работе без маски сидит, говорит, очки запотевают...)))Ниче, если маску на кончик носа опустить, то нормально...)))))))
Верховный Наставник (114481)
да я позырил все носят) нос на улице) это пи зд ец какойто))
Мудрец (18648)
Ночью коллега отвезла маму на скорой в приемное отделение, сердечный приступ, так рассказывала, все сидели в одном доприемном кабинете, кто кашлял, кто с сердцем, кто с почками...она возмутилась, так ей сказали, что вируса нет, так что не возмущайтесь здесь