Был курьер без маски - "очки потеют". А у вас какие чудо-человеки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24904)
очки и правда запотевают когда с маской... нужно стёкла специальной жидкостью обрабатывать...что ж ему не сказал никто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пока не встречал такого идиота!!!!!
Мудрец (18915)
А вы бы его вилами, вилами))

А я сегодня видел терьера в марлевой медицинской маске (не наморднике, а именно маске) . Такие вот у нас чудо-человеки)