Насколько сильно вы боитесь заболеть коронавирусом?

Вас трясет от страха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425739)
Ну и чего нагнетать? Что будет, то будет, прорвёмся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сильно, но боюсь
Верховный Наставник (109447)
Я не трус ..но я боюсь..
Просветленный (838204)
За родных беспокоюсь, семья большая, а так...

Наставник (43369)
ничего не боятся только дураки -
Стараюсь об этом не думать
Хранитель Истины (496981)
Да песец !!!

Меня больше беспокоит,что такие паникёры как ты оказывают услуги врача людям.
Да и врач ли ты?
боюсь. Вчера дико болела башка.. думала - вот ОНО... однако.. применила народное средство - 100 гр.. и башочка прошла..
Все равно всем придёцца пройти через ЭТО.... ну .. уж а выход у всех будет разный.. кто то выздоровеет и получит иммуниткт.. а кто то... ой... тудой.