Как думаете - сильно ли повлияет на психику людей все это, что связано с коронавирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144942)
конечно повлияет
уже народ с ума сходит в тем числе и я от домашнего карантина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
вы про прошлые концы света и иные аномалии? у людей давно на такое иммунитет. доверие исчерпано.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Конечно. Потому что пандемия повлияет на экономику. А значит на холодильники.
Хранитель Истины (355551)
Человечество приобретёт новые навыки, типа дистанционных работы и обучения. Страны и отдельные люди поймут, что нужны они только себе и заботиться должны сами о себе, не надеясь на союзы. Многие поймут, что в своем доме лучше чем в квартире, что больше не хотят жить среди большого скопления народа. Что запасы это хорошо, в конце концов, а самодисциплина может спасти жизнь. Кто-то возможно подаст на развод и перестанет тратить время друг друга. Можно сказать - разобщённость.. И можно и - самодостаточность. В итоге всё так или иначе наладится и вернётся на круги своя.
Да, многие сойдут с ума!!!!!
Мудрец (24908)
конечно повлияет, уже сейчас заметно...и это только начало
Верховный Наставник (124602)
вот так действует, к примеру.
Верховный Наставник (182281)
Сильно повлияет. Любая коллективная опасность смерти влияет на общество сильнее, чем индивидуальные страхи по тому же поводу.