Вы чего больше боитесь - коронавируса или СПИД? Задолбали уже...Инфошум - слыхали о таком? Оно самое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186612)
страх - самая большая опасность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какой смысл - бояться?
Просветленный (838135)
Что слыхала о 5G ?) Ну, помнишь американскую петицию распространяла, уговаривала подписать, доводы приводила, факты, умные аргументы ?) Информационный шум ?) Или банальная фобия?) Или поддалась массовому внушению ?)
Божественный Гуру (1273068)
Давят на психику.
Верховный Наставник (140303)
Ась???

Хранитель Истины (427125)
Мы уже ничего не боимся....устали бояться....так что-только вперед,всем ветрам назло
Верховный Наставник (146950)
Ну СПИДом в наши времена заболеть ..это надо ну очень сильно захотеть , а вот коронавирус али иная подобная хренотень - это запросто