Где Вы берёте маски если их сейчас нигде нет...или с голым лицом ходите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271253)
Маски от вируса помогают так же как и стринги от мороза! ВОЗ против ношения масок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Монтажную пену наношу
Верховный Наставник (180819)
Можно ноздри мазать изнутри подсолнечным маслом или другим жиром. Смывать каждые 4 часа. Я так от обычных вирусов 100% спасалась.
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (838204)
И в интернете масок завались. От простейших до навороченных респираторов.
Только зачем ждать ?)

Верховный Наставник (190398)
Выдали вчера на работе 4 шт.
Жене отдал 3
и одну применил
Просветленный (653727)
Маски не ношу.
И Вам не советую.
У нас девочка в доме шьет по 100р купила и всех родственников снабдила .Вчера по Сдеку в мск посылкой отправила еще посылку , ну не переться же вмск инфекцию собирать .Себе 2 шт оставила -стираю с мылом , паром потом и утюгом .На долго хватит .У нее ткани постоянно новые , молодец ,.