Если при вас сделать маску на лицо...то лучше из огурцов...или бананов ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
да я не нервная - хоть глиной мажь, хоть огурцами или клубникой -= переживу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
из чулков)
Ахахаха))))вспомнила в молодости я так маску из геркулеса на рожицу наложила, а ко мне зашли друзья пацаны.Я дверь открыла они так шарахнулись с испуга, что один с лестницы второго этажа чуть не загремел)))
Наставник (66647)
Я считаю неприемлемым делать такие вещи при посторонних, даже если это лучшая подруга или редственник, не живущий с тобой под одной крышей. Даже тех, кто видел меня без макияжа, в мире единицы.
Из огурцов......Освежающая и отбеливающая.
Верховный Наставник (105342)
при мне ее лучше не делать, а то весь поток моего остроязычия познаешь в виде черного юмора и маска сама от смеха сползет, не успев оказать полезного действия )))) Доброго дня, Инна, и отличнейшего настроения! )
я не из пугливых...при мне можно делать из всего )доброго дня Инна)
Советник (2665)
ой Инночка..лучше ее делать одной, я как сделаю маску из чего нибудь или специальную покупаю..только разгладишь на моське и трындец..все начинают ржать...и сама сидишь смеешься...не маска а комната смеха получается, поэтому я делаю одна, что бы не портить ни продукты ни маски)))