Если маска для лица накладывается по инструкции на 15 минут , ты так и держишь или больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Теперь буду строго по времени держать..Я несколько дней назад уснула случайно с патчами под глазами и сожгла кожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301532)
Я держу пока лицо совсем не одеревенеет)))
Ну лень мне через 15 минут вставать))))
Если это альгинатная,то держу по инструкции,потом смачиваю тряпичный шаблон и сверху накрываю,еще на 15 минут) влаги много не бывает)))Отбеливающую смываю как положено.Если делаю пилинг,то пленкой укрываю пищевой, сильней действует.
Хранитель Истины (451035)
зависит от того как пошло ограбление банка
Хранитель Истины (274106)
Смотря какая. Чаще—минут на пять дольше точно!) Пару раз уснула даже)))
Хранитель Истины (487315)
У меня свои инструкции! )))
Хранитель Истины (405687)
Ничего не нарушаю, Танюш. В моём возрасте уже опасно экспериментировать.