а я вот сшила маску!! Там жесть какой то)) Вам не покажу! Но самое страшное в другом! Никто с нее не смеялся! Типа так и надо ходить с *ей на лице! У нас если что не продают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Ну покажи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас еще в феврале нигде не было масок
сейчас важнее безоасность, а не красота
Хранитель Истины (427054)
А я вчера шарф натянула на лицо,нашлась ещё девушка с шарфом....людям пока ещё не привычно,но никто ничего....
Ты молодец
Просветленный (586797)
У нас ателье соседнее наладило производство масок из ХБ отходов, по 150р.
Чтоб пачками брали - видал, чтоб смеялись - ни разу не слыхал.
Хранитель Истины (422847)
Сыну вчера сшила...Сейчас с работы приедет, жду, что скажет...))))))