так-ли полезно пересматривать старые фильмы? чем и почему? + здравствуйте )

"Жандарм и жандарметки" -
совершенно иное восприятие сейчас
в отличии когда это было премьерой )
спасибо за ответы.
Дополнен 4 года назад
так и новые существуют более чем достойные внимания.
например "дефолт" и "плутовство или почему хвост не машет собакой"
до сих пор под их впечатлением )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Старые фильмы надо обязательно пересматривать чтобы не заводились тараканы в голове от просмотра современных фильмах и не воспитались новых Гитлеровцев, Бараковцев и Наполеонов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Не столько полезно, сколько душу греет иногда.)
Наставник (43153)
Потому что нового интересного нет. То ремейки на советские фильмы, то наши переделывают под американские... ну и т.д. Нынешние режиссеры (или кто там фильмы снимает) ... ну не их это дело, а все равно лезут.