Новые фильмы про Бонда это всё приквелы к более старым фильмам? Или почему всё так примитивно снимают? 007: СПЕКТР вообще скукота...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8562)
Примитивно?! Посмотрите какие-нибудь "Искры из глаз" или другой подобный "классический" бред, а потом сравнивайте.
После Роджера Мура Крейг первый, кто не выглядит пародией на своего героя (возможно это еще и потому что я люблю Роджера Мура и Крейга и не люблю Далтона с Броснаном, но все таки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
давай жди в 1969-ом году спецэффектов, иди спать