Так... Навеяло... Сейчас модно снимать ремиксы старых фильмов, перенося действия в современность А вот если " переснять " мультик «Цветик-семицветик», на что сейчас потратит ВСЕ лепестки девочка Женя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Подарила добрая бабушка девочке Жене цветик-семицветик. Идет девочка Женя и думает, чтобы такого загадать?
Придумала: "Хочу, чтобы колбасило!" Ее колбасит, все прекрасно.
Надоело. "Хочу, чтобы не колбасило." Ее не колбасит.
Прекрасно. "Хочу, чтобы перло!" Ее прет, класс.
"Хочу, тобы не перло." Зашибись!
"Хочу, чтобы плющило." Ее плющит.
"Хочу, чтобы не плющило." Ее не плющит.
Вдруг на встречу мальчик Витя едет в инвалидной коляске.
Девочке Жене стало стыдно за то что она почти все желания потратила на себя, подумала немного, и загадала последнее желание:
"Хочу, чтобы мальчика Витю плющило, перло и колбасило!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
на "БУКи" для сепаратов)))
все будет зависить насколько извращен пытливый мозг сценариста
Ну, на ай-фон последней модели, сумочку какую-нибудь модную, туфли, еще что-нибудь, чтоб "девчонки обзавидовались"...