почему люди так боятся самовыражаться? вы боитесь панков? они кстати весьма ранимые персонажи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
самовыражаются пусть у себя в туалете. я не хочу лицезреть то чем они набиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Просто не у всех есть потребность выставлять напоказ свой внутренний мир, что бы там ни было.
Хранитель Истины (428367)
Бояться надо паникеров, а не панков.
Хранитель Истины (334515)
***SONNE*** Это ответственность. ВЕдь выражать нужно от чего-то и для чего-то. А Кернёй этои занимается.. ой.. прости Господи... быдло, решившее что оно пуп.

Время такое.
Номальный чел пытается понять, а эти.. самовыразиться.