Уже практически все знают, что смертность при этом вирусе во всех странах не более,

чем в другие годы от всяких разных болезнях, не связанных с этим вирусом. Зачем нагнетают искусственную панику, кому это выгодно? И почему все страны поддерживают этот всемирный обман?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172787)
кому то очень выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Догадайся, кто сейчас будет печатать фантики,
и раздавать кредиты, для поднятия экономики.))
Просветленный (623065)
Кто то убирает с улиц желтые жилеты,кто то белоленточников под этим соусом..)) ..И правильно делают.Да и тренировка хорошая , будем во всеоружии когда очередной китаец сожрёт еще какую нить гадость, зараженную вирусом от пиндосов...))