Любовь Соболь утверждает что голодает уже 27 дней, питаясь лишь одним воздухом, при этом она не умерла, а всего лишь чувствует слабость посещает различные мероприятия и активно выступает на них. Вы верите, что Соболь реально голодает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
единственное что у неё голодает, так это-мозг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Верю. У неё есть совесть в отличии от её оппонентов..

Ну и хотелось бы подробнее узнать о её заявлении из первых рук, что называется.

Пропагандонам я вообще не верю например.

Верховный Наставник (197968)
Русская Савченко
Верховный Наставник (109467)
А мне эта Соболь очень даже Любовь,голодает не голодает,она умная и продвинутая и за такими будущее,в отличие от зажравшихся рыл из ведра
Верховный Наставник (178246)
Ничего не могу сказать достоверного о 27 сутках, а вот 18 суток голодал я сам лично, собственной персоной...
Вот только не из протеста, а по более тривиальной причине - внезапно попал в госпиталь после оч-ч-чень малоприятного события, и есть (кушать, в смысле) не мог просто чисто физически.
А не окочурился я там окончательно по одной причине (мне никто ничего не объяснял и никак меня специально не просвещал) - я сам так думаю, вспоминая то время: каждый божий день мне ставили капельницу из какой-то бутылки с прозрачной жидкостью, почти с пол-литра.
Полагаю, что это и заменяло мне питание - потому что всё это время есть мне не хотелось вообще...
Хранитель Истины (257797)
Не верю. Верить либерасту, себя не любить.

Ага - как и Савченко, как и Сенцов!) Достаточно вспомнить голодающих ИРА, чтобы понять, что такое настоящая голодовка, а не фуфельная!
Наставник (34828)
Голодает как Висасуалий Лоханкин?
Просветленный (649705)
Вранье!
27 дней - это почти 4 недели.
Гражданка голодающая должна уже бесконечно поливать окружающих рвотой, причем практически лёжа (опорно-двигательная система начинает сдавать!), носить шубу (все время мёрзнет), практически ничего не видеть и трудно осознавать происходящее.