Откуда берутся люди, которые про людей, которым не нравится правительство, говорят что им не нравится страна и они должны уехать вместо того чтобы сменить заменить правительство на такое,

которое будет проводить политику, направленную на развитие страны и общества, а не на повсеместную деградацию и раскол общества?

Они вроде в СССР должны были жить, в котором по их утверждениям было самое лучшее образование в мире, поэтому поумней должны бы быть теоретически

Вопрос не про какую-то отдельно взятую страну,
а про постсоветские общества ставших суверенными стран.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Из ума выжили, я вообще не понимаю и удивляюсь, почему люди не способны вести спор в спокойном ключе, ладно там личные обидки, а любой спор, начиная от политического, кончая кулинарным, может это калька с программ на тв?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Даже среди Апостолов был Иуда.
они сами у кормушки. Рыло туда погрузили по самые уши.

иди млять и меняй.... а не нуди тут по 24 часа в сутки...
правда если по хлебалу получишь, не обессуть....
Верховный Наставник (126814)
Это Вы хорошо сказали про киевскую хунту! Эту бандитскую бандерофашистскую власть, действительно, пора скидывать
Наставник (73241)
да ничего вы не хотите, ибо ничего не умеете...

только стонать, и твой вопрос это лишний раз подтверждает
Ї
Верховный Наставник (225540)
"Страна победившего была" это не афоризм, не издёвка.
Это, к сожалению, факт.
Духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся
чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать, решили,
что именно оно хозяева России.
Им прекрасно живётся в государственной лжи,
в бесправии, в мародёрстве и в воровском беспределе.

"Быдло" не является лексиконом и/или манерой поведения в обществе.
Быдло - это система ценностей.
Для таких людей важно чтобы кто-то сверху ими командовал,
а они полностью и беспрекословно выполняли все его команды.
Как карьерный рост им видится возможность командовать другими, себе подобными.
Эти люди отрицает личность во всех её проявлениях.
И прежде всего такие черты как свобода, честность, совесть, собственность и достоинство.