А еще про прыщи хочу спросить. С т.зр. природы и целесообразности, они должны, наоборот, считаться признаком красоты! Ведь прыщи говорят о молодости, о половозрелости, о том, что человек хорошо и калорийно питается!

Почему же никто нигде не ценит прекрасную прыщавость? Может, это ошибка природы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144309)
ну их нафиг
у меня в молодости их почти не было
изредка единичные прыщики появлялись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
вот что тока люди не придумают что бы свою нечистоплотность оправдать...
Хранитель Истины (457725)
Но не украшают и все стесняются их появления...) Кстати, фармацевтика победила эту "красоту", для этого у них теперь есть все необходимое.
В любом возрасте нечистая кожа говорит о проблемах во внутренних органах!
Наставник (31216)
Прыщи говорят только о неполадках в организме или о гормональной перестройке в юном возрасте, больше ни о чём.