все..на дачу..не поубивайте друг друга здесь..а то претенденты уже есть..так сказать жертвы карантина..в масштабах РФ из за месяц будет больше чем от вируса..вн..

В МВД назвали возможную причину убийства пяти человек под Рязанью

Причиной убийства пятерых человек в Рязанской области мог стать бытовой конфликт
Ранее сообщалось, что сотрудники полиции Рязанской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пяти человек. По версии следствия, 4 апреля 32-летний злоумышленник в поселке Елантьевка застрелил трех человек в подъезде, еще двух — в квартире жилого дома. В течение двух часов подозреваемый был задержан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже не люблю, когда под окнами орёт пьяная гопота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
троих - в подъезде

какой же это карантин?
Хранитель Истины (388848)

Согласно информации, предоставленной российскими государственными структурами, Белоруссия заявила, что нуждается в помощи России в борьбе с коронавирусом COVID-19. Минск просит Россию передать медицинские маски, аппараты искусственной вентиляции легких, а также тест-системы на выявление инфекции....
Сейчас много времени приглядеться друг к другу - кто рядом . Тесненько побудут рядом ,потом разводиться побегут ))Крышу у многих сорвет .Первый звоночек .