Все, решил не есть больше после 23:00 а то и так пузо уже выросло)) как скоро я сброшу лишние

калории?)) интенсивные тренировки с намотанным пакетом вокруг талии, должны помочь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
дело не во сколько ты ешь...а сколько и что...и как двигаешься в течении дня...у меня сидячая работа...но я вне её...движением восполняю пробелы...без тренировок...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слабаааак-пресс для дрыщей
аххаха)))ржуу))) пищевую пленку бери)))ахаххахах)))) ржууууу)))
прально))не ешь после 23 ))) ешь после 00,00 )))ахахха
а вообще не порти пузико!)
Наставник (37941)
ахахахахах)))))))))))))))
купи себе слабительное))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (169813)
Пакет чего ты там вокруг своей талии наматывать собрался???)))

Так и хочется ...ну не смеши меня на ночь глядя...
но и так смеюсь уже.)))

Доброй ночи