надо ли открывать дверь, если залила соседей? я ему уже сказала - что все вытерла и больше не буду!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22853)
Они тебя всё равно подстерегут, так что лучше сразу открыть и выслушать всё, что у них есть сказать, выражение лица рекомендую иметь виноватое, в голосе - искреннее раскаяние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо) пусть высушивает потолок сам)))
Наставник (70354)
я б тя угрохал)) как мне это надоело то!!! рррр
Наставник (65291)
можешь и не открывать . а платить за евро ремонт придётся .
Мудрец (19264)
Может они к тебе за ведром и тряпкой?
Наставник (43600)
эх ты. вот что значит без мужика жить..даже подсказать или поменять армированный шланг подачи воды некому
Ученик (62)
У меня как то сосед пришел и говорит. млять четно все видел... НО ЧТОБЫ МОЛОКО С ПОТОЛКА БЕЖАЛО....))) Зайди посмотри))))
Гроссмейстер (7398)
Злой был сосед небось? И размягчить его как то - не имелось аргумента?
Хранитель Истины (393145)
Наденьте халатик покороче, да расстегните верхние пуговки....И смело открывайте дверь....)))) должно сработать.....))
Не надо.Завари дверь изнутри сваркой а сама через балкон по веревочной лестнице на улицу.
Советник (4895)
в место звонка лампочку поставь и сиди тихо.
Гроссмейстер (8656)
вот и славно))