например....Если мужчине ночью сделать депиляцию ног...он заметит утром или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137822)
Коллеги утром по тебе заметят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
лучше бороды
Мудрец (23233)
он еще ночью прибьет тебя с ноги )))

у меня одна знакомая, как с мужем поссорится - ногти на ногах ночью обязательно ему накрасит! )))
Верховный Наставник (211187)
улыбнула )

так вот о чем обычно жумают женщины перед сном )

sl
У меня сын как и все дети просыпался рано и ломился ко мне в постель , так как я спал в зале , включит мультики и смотрел .
Ему всегда не нравилось , что у меня ноги колючие .
Как то утром , пока я спал , он взял ножницы и постриг мне волосы на ногах ))
В общем , просыпаюсь я ..м-да...)) а ноги голые ))
Наставник (37431)
Вы ему на ночь наркоз даёте что ли?
Наставник (59213)
замечу. не скажу что у меня сильная шерсть на ногах как у многих но есть конечно. ну а вам самой то как это?)