А если ей маску винегредную ночью сделать и перьев совы на фтыкать будет утром на индейца похожа? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80481)
а в хлаз тапком не хо хо? :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это куда же ты перья-то собрался втыкать? И с чего взял, что у индейца перья именно там?
Советник (3052)
а если у неё нет чувства юмора?)
Верховный Наставник (127324)
Смотри сам,прилетит томагавком в лоб...))
///Перо совы. Навевает сны, применяется в морочащих ритуалах и в снятии мороков. Вызывает вещие сны, помогает разобраться в ситуации. Написанная пером совы просьба к Минерве позволит разобраться в ситуации. ///