ну вот скажите мне..почему люди не могу вести себя тихо ночью или ранним утром, нет надо орать..чтоб

ы все проснулись
теперь я понимаю песню Земфиры
"Хочешь я убью соседей, что мешают спать"..)))
у вас тоже такие соседи есть?
в будильнике нет необходимости...соседи разбудят..)
ща сижу носом клюю-не выспалась
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
прикол был...у моей соседки три года назад было 30 лет...и они днюху во дворе отмечали...типо шатра ставили...и там играла сердючка и михайлов...без остановки...вот тогда я прям хотела стырить у соседа ружО и пальнуть им в муз центр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера в доме напротив арендаторы новые вьехали. Полночи праздновали начало отпуска... весь комплекс не спал ( пока олна тетка не отматерила их...
Верховный Наставник (134908)
Ну.. у меня не такая слышимость в квартире... разве что перфоратор услышать можно...
Верховный Наставник (122723)
ну да... у нас кркглосуточную палатку снесли... теперь в соседнем доме магаз стал круглосуточным... алкашня с 12 до утра орёт... пока жалобы не действуют... подумаваю о ружье
Верховный Наставник (111567)
У меня под окнами дети круглосуточно орут, вот думаю, перестрелять всех или помиловать?