Что бы вы сделали, если, проснувшись утром узнали, что минувшей ночью всему миру приснился кошмар, главная роль в котором принадлежит вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248866)
У Генри Каттнера в сборнике"Мы=Хогбены" есть сюжет,
где старикашке Енси предоставилась возможность на секунду появиться
перед всеми жителями планеты сразу...он плюнул , и плевок попал на каждого.
Потом он решил полюбопытствовать, как народ отреагировал, и появился на секунду снова.
Ну, и народ его "поблагодарил"...кто поленом, кто стулом, кто битой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Харакири
Наставник (77754)
Взяла бы деньги за просмотр!