Что вы поняли или прочувствовали, прочитав (или посмотрев фильм) "Белый Бим - Чёрное Ухо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115936)
Это было очень давно... глаза на мокром месте.... Я больше не пересматривала и не перечитывала. Не могу.
Кстати, про этот фильм я вспоминала после просмотра " Друга" с Шакуровым. Как-то они все же перекликаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Что в Россиюшке всегда болт клали на братьев своих меньших.
.
Верховный Наставник (111969)
Японский Хатико...наподобие. Вообще был советский мультик а мальчике и его умершем песике. Там было очень тяжело...Пса звали Варежка. Или не так звали... А еще Жучка была такая собачка, тоже из мультфильма.
Наставник (31216)
Одного раза хватает посмотреть или прочитать...я и Хатико не стала смотреть, потому что знаю себя,боюсь сердце не выдержит.