Кто должен вам порекомендовать фильм или книгу, чтобы вы точно посмотрели/прочитали? Ну и какова вероятность, что понра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
посоветуй че нить мож гляну вечерком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Таких нет никого.
Наставник (30501)
Моя голова.
сама выбираю
Мудрец (18389)
Американская академия кинематографических искусств и наук . Не меньше. И то, шанс что посмотрю 50/50)
Наставник (38428)
Вы их всё равно не знаете))
Наставник (60496)
Таких мало, я о них знаю все. По этому доверяю записывать фильмы только племяннице. У нее вкус такой как у меня.
Хранитель Истины (298320)
Наоборот...когда рекомендуют - не смотрю и не читаю
Хранитель Истины (451035)
кто-нибудь из друзей, а вероятность 50 на 50
Наставник (39665)
Иногда прислушиваюсь к мнению друзей . Но чаще только по своему вкусу выбираю .