Вот вы, да вы - которые сейчас с работой!

Пойдите прочь ((
Дополнен 4 года назад
Потому что у меня ее нету!! и мне тоскливо без работы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (190797)
да...думали ли мы, что будем так радоваться работе..
и мы сидим сиднем..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Их скоро тоже попрут....не реви ))
Наставник (32200)
с чего ли?
Верховный Наставник (172763)
это почему?
че злые сами все?
Хранитель Истины (253310)
Пойду, завтра к 9.00
Хранитель Истины (309875)
вчера чуть не проспала... проснулась в 8.50 и скорее со всеми в ватсапе здороваться))))
Хранитель Истины (324327)
Нас тоже прикроют, если в Москве ЧП введут, буду плакать рядом с тобой..
Работа - дом для бегемота, но нам сидеть там неохота
Хранитель Истины (280227)
Мне наверное проще, я уже пол года без работы, развлечений и прочего, но все равно грустно и страшно , но не из-за вируса или закрытых магазинов, а из-за переделки мира, никогда он не будет прежним)
Хранитель Истины (399740)
Гражданин! Вот вы! Перестаньте дёргаться, целиться мешаете.
Наставник (84299)
а мы научили босса, как надо сохранить коллектив. надо о нем проявлять заботу и особенно сейчас. босс быстро врубился в то, в чем он был не прав и дело пошло. мы с бухом прорабатываем все выгоды от простоя, от фиктивных увольнений, от налоговых каникул. это шанс для компании проявить себя.
Хранитель Истины (303268)
Я очень сочувствую людям, оставшимся в нынешней ситуации без заработка. Это страшно. Тем более неизвестно, когда этот пистец закончится.
Хранитель Истины (321721)
Шей маски.