вот мне кажется, женщин, которые спять с женатыми, нада строго наказывать, например тюрьмой или все таки исправительными работами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давайте ограничимся двумя ата-та по попе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
пожизненным заключением, они не исправятся )))))
Хранитель Истины (313522)
Исправительными работами где нибудь в армии, в окружении роты зольдатн)) ну пусть поварихами там работают что ле)))
Верховный Наставник (154100)
принудительный минет надо ввести
Просветленный (594798)
Дело не в женщинах а в мужчинах которые на это идут будучи женатыми .так что кого и в тюрьму так это мужчин
Хранитель Истины (419186)
а мужья что изменяют жёнам будто и ни при чём..телки на верёвочке--повели они и пошли послушно следом..изменять)) роль мужьям в этом отведена какая то..нелицеприятная))