сейчас лежу, разглядываю сайты «девочек по вызову» и думаю... вот че они, не могут себе нормальную работу найти ?.. или парня встретить с которым семью создадут, ведь красивые же на фотках

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть же точка зрения.
Вот например у тебя мозг думает о том что надо спасать,
Я то не против, даже где-то в душе понимаю, богу угодные деяния, но спасение утопающих...
Когда то давно жил с мыслями спасать мир, говорят людей на одной волне тянет и друзей было много среди спасателей, но стоило поменять мнение как тут же нашелся повод поругаться с ними.
Если они теоретически скажут,
- дядя не шаришь,
Кто будет прав?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Это их призвание, образ жизни и души порывы По другому они не могут и не хотят
Верховный Наставник (169975)
вход- рубль, выход- два
Просветленный (738553)
Не надо за них переживать это их выбор. Каждому потом-свое.
Верховный Наставник (176213)
*уться за деньги - приятное с прибылью ...
не каждый муж даст стока бабла на цацки и шмотки...
зачем им вставать рано на работу и тащить 8 часов за копейки...!?
Хранитель Истины (422700)
Они любят свою работу....Доброе утро, Вась!...))))))))))
Нах уй им это надо?
Они не хотят, они искренне уверены, что деньги зарабатывать тяжело, а им просто несказанно везёт
Плюс криминальное мышление
Верховный Наставник (125720)
мне тоже всегда думается, вот они ж были чьими-то дочерьми... маленькими... хорошенькими...