Бундестаг обратился к Меркель.. с требованием к американцам убираться из страны. Что может сделать б

бабушка Меркель? Послушаются ли ее американцы
На заседании однопалатного органа народного представительства Федеративной Республики Германии прозвучало громкое заявление повергшее в шок весь мир. Депутаты Бундестага выступили с обращением к федеральному канцлеру Ангеле Меркель и потребовали от США убраться из Евросоюза, а так же вывести американские войска с территории Германии. Так же немецкие депутаты в своем докладе отметили, что Германии ежегодно приходится затрачивать около 70 миллионов евро на содержание более 35 тысяч американских солдат на их территории, что по мнению политиков является ненужными затратами и эти деньги можно было бы потратить более разумно на нужды своего народа и страны. Кроме этого на американских базах находиться большое количество ядерного оружия, а это опасно само по себе и угрожает всей территории Германии радиоактивным заражением потому, что военные последнее время начали открыто перевозить боеголовки с одной базы на другую по ближе к западным границам России.

Дополнен 4 года назад
На заседании однопалатного органа народного представительства Федеративной Республики Германии прозвучало громкое заявление повергшее в шок весь мир. Депутаты Бундестага выступили с обращением к федеральному канцлеру Ангеле Меркель и потребовали от США убраться из Евросоюза, а так же вывести американские войска с территории Германии. Так же немецкие депутаты в своем докладе отметили, что Германии ежегодно приходится затрачивать около 70 миллионов евро на содержание более 35 тысяч американских солдат на их территории, что по мнению политиков является ненужными затратами и эти деньги можно было бы потратить более разумно на нужды своего народа и страны. Кроме этого на американских базах находиться большое количество ядерного оружия, а это опасно само по себе и угрожает всей территории Германии радиоактивным заражением потому, что военные последнее время начали открыто перевозить боеголовки с одной базы на другую по ближе к западным границам России.

Дополнен 4 года назад
Судный час для Америки настал и Вашингтон начинает терять свое былое влияние потому, что это уже не первая страна потребовавшая американских военных покинуть их территорию. Для США территория Германии очень важна не столько с экономической стороны, а как оплот для военных баз в европейском регионе и не далеко от России. Кроме того немцы являются серьезным рычагом воздействия на политику Евросоюза для Вашингтона. Если военные США покинут Германию, то американцы больше не смогут так активно вмешиваться в политику как внешнюю так и внутреннюю Берлина и потеряют очень влиятельного союзника, на примере которого весь Евросоюз может повернуться спиной к США.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Что то сомнительно что Фрау на такое осмелилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41263)
а что может сделать бундестаг?
Верховный Наставник (141492)
Сколько верёвочке не виться..
Наставник (82138)
Не гуглится ни одного нормального новостного сайта. Какие-то версии, гагаузские правды, прочая фигня.
Депутаты каких фракций требовали? С какой стати немецкие депутаты требуют убраться из Евросоюза?