зачем уничтожили все ракеты? а американцы наепали,,, а может не наепали? продали страну

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594344)
РФ -колония которую защищает НАТО .вывод:не нужны ракеты РФ и никто не выдаст ей ядерный чемоданчик уже никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Ты спрашиваешь про КНДР? Ну конечно же они не уничтожили все свои ракеты. Американцем уже давно нет никакой веры. Им не верят даже "союзники".