"Быть врачом хорошо, но инфлюэнсером лучше": молодые американцы рассказали о карьере мечты. я не знаю что такое инфлюэнсер.Может кто объяснит?Подозреваю,что это что-то сродни геморрою.Вообщем, заболевание на всю голову.Здесь может психиатр с эле

Главная мечта молодых американцев - стать инфлюэнсерами в соцсетях. Таковы итоги исследования консалтинговой компании Morning Consult, которое проводилось среди молодых людей. В России молодежь тоже задумывается о самореализации в интернете.
https://www.bbc.com/russian/features-50346771?fbcl...
Здесь может психиатр с электрическим стулом нужен?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835959)
Блоггер или сэлфист, получающий кучи лайков и зарабатывающий миллионы через рекламодателей, как я понимаю.
Один инфлюэнсер зарабатывает миллион, миллион чайников, мечтающих о такой же карьере, платят ему и
рекламодателям, продвигающим свои товары и услуги через этого звизду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще говоря - эдакий сетевой рекламщик!)