в виду карантина и не возможности органов власти спасать кошек рекомендую научиться как снять кошку с дерева!

Дополнен 4 года назад
а я вас обманул в прошлый раз он без вышки лазил
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27760)
Сколько возни ...
Загнать на дерево такого вот негра, - кошара сам спрыгнет ...
________________________
Хотел написать - проголодается, сам слезет, но присмотрелся, да, рискованно самому слезать, высоко ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Бедняга....надеюсь,найдутся хозяева.Такой покорный...видно ,что совсем домашний.
Хранитель Истины (451035)
как только кота выпустят из клетки, он залезет обратно на то же дерево
Наставник (26713)
С этим не сравнить