.
Советник (3255)

А обычная домашняя кошка (кот), в принципе, может же загрызть человека ? Ну например, залезет на дерево, подкараулит человека, а потом как прыгнет с дерева и вопьётся зубами в сонную артерию.. Может же такое быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
в принципе-может....но кошки в отличии от некоторых людей не страдают бессмысленной жестокостью...они не рассматривают людей в качестве пищи-даже беспомощных младенцев..

скорее наоборот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
маловероятно..иначе ей придётся прыгать с разинутой пастью..
Наставник (26607)
маловероятно )
Наставник (53221)
Если чел в валерьянке купается, то запросто))))
Наставник (31172)
Полно случаев убийств хозяев кошками.Не меньше чем собаками.В основном с испуга бросается и грызёт сонную артерию сидящая на руках у хозяина.Например идущий по улице с кошкой на руках подвергся нападению собаки и кошка от испуга,желая вырваться с рук, кусает своего хозяина.
Верховный Наставник (109447)
Был свидетелем Сиамский кот хозяйку ну не загрыз а покалечил сильно..Че то она его лупанула а тот злопамятный запомнил и набросился..Когти здоровенные да и сам крупный..в больницу на скорой увезли долго лечилась
Хранитель Истины (317704)
запросто...особенно сиамские злопамятны
Верховный Наставник (215005)
Тогда кошка должна быть росомахой! Росомаха может легко.

Верховный Наставник (173572)
До вчерашнего дня я в это не верила. Пока эта скотина - наш кот Шелдон - не укусил меня за палец. Пытался отобрать порцию курятины, предназначенной Крису, второму коту. Ранка глубокая, болит. Так это палец, а если за шею тяпнет? И происходит все мгновенно, оглянуться не успеешь. Думаю, это реально. Чертов кот, смастерю ему намордник, пусть подумает о своем поведении.