А Вы когда-нибудь кого-нибудь спасали?)) Может птичку, выпавшую из гнезда, выходили или кошку с дерева сняли?)) А может женщину от гопников спасли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Девочку свою в 2 месяца,а она теперь меня спасает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Тонущего друга из ледяной апрельской воды за волосы вытащил, метров 30 плыть за ним пришлось.
Хранитель Истины (451035)
спас много девушек от несчастного брака со мной
ага..
одних голубей несметное количество..вечно тащила кого то в дом..