Как снять кошку с дерева?

я знаю один нестандартный,но применить не приходилось ..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Мне интересно, как народ за бедных кошаков впрягается, спасателей вызывает.
А нет бы подумать - хоть раз ктонить видел, чтоб кошак дольше суток на дереве просидел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Залезть за ней.)
Наставник (99825)
Если взрослая кошка, то жрать захочет - слезет, а котёнка надо снимать - лезть за ним надо.
у моей подружки котенок убежал, глупыш, так ей пришлось пожарников вызывать, снимать
ПРИехали такие красавцы ВАУУУ ПРОСТО
Гроссмейстер (8727)
Когти у кошек так устроены,что вниз по дереву они не могут спуститься.Тут либо ждать,когда сама через несколько дней обессилившая свалится,либо лезть за ней.