Жаль только людей, которые работают в салонах красоты. Они останутся без работы и зарплаты

А что у всех будет естественная красота - это ж хорошо.
Фотошопы и инстраграммы людям мозг вывернули
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (153513)
это не самое страшное в этом дурдоме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У меня ничего не изменится, я не завсегдатай салонов красоты)
меня пугает твоё желание, что бы все вокруг немного пострашнели)
И тогда будет неясно сразу, у кого либидо высокое, а у кого низкое))
Хранитель Истины (409494)
Они все принимают на дому))
Хранитель Истины (253310)
они дураки оставаться без работы?
Постоянные клиенты в обычном режиме на проводе у своих мастеров
Верховный Наставник (127586)
я массажем могу помочь)))
Хранитель Истины (324327)
Да как бэ не только их жаль, очень многие потеряли заработок.
Верховный Наставник (114481)
не жаль ... у меня личная не жалость)
Верховный Наставник (138922)
дауж...моя идея открыть в деревне салон интимных стрижек накрылась медным тазом(
Просветленный (715488)
С чего они потеряют,все точно так же,только дома,приезжают они или к ним..Рано обрадовалась))
Хранитель Истины (274100)
Лена, они принимают на дому своих любимых клиентов. Иначе -банкротство и разорение. Сорри, но кто и на что кормить семьи будет?)
Наставник (82987)
в салонах
у нас очень много частных фирм закрылось
люди остались без зарплат
Злорадством каким то попахивает.....
Наставник (96360)
Смеюсь...
Мне наверное работы прибавится... Щедрый я человек - надо сисек добавить - ко мне, надо морщины убрать - ко мне...
Кто бы еще подсказал волшебное слово, чтобы в ответ на него ПЛАТИЛИ? )))
Хранитель Истины (487980)
Только ли они....