Интересно,почему рядом с либералами совершенно случайно оказывается какой-нибудь западный журналист? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Да и самих либерастов,как магнитом,тянет ко всему западному.То к посольству какому притянет,то вот к журналисту иноземному,то визы у них появляются с чудесной быстротой и утягивает их за океан самолёт легкокрылый,откуда эти светлые лица возвращаются уже не просто светлыми,а сияющими.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нетрудно предположить, что и у либералов и у западных журналистов общие цели и у них общий западный источник финансирования.
.
Верховный Наставник (111969)
Мне интересно, что же было дальше... Был ли допрос, были ли наказания или истязания... За что хоть взяли их, небось нарушили карантин или ПДД.
А это такая специальная гнида, для провокаций!