совершенно случайно услышал телефонный разговор двух мужчин, тот, что рядом сидел гром.связь не отключил. так тот с которым он разговаривал посоветовал настойчиво этому засунуть" эту шпалерную бумагу" себе в ж..пу. вопрос: какая бумага является

или называется шпалерной?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обои это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
когда в ходу был этот термин про мобилы никто не знал
Верховный Наставник (126553)
Шпалерная, 51 в Санкт-Петербурге.. хренасе , прикольное пожелание весь магазин канцтоваров засунуть
Хранитель Истины (388606)
Обои видимо для своего гнездышка обсуждали...
Мудрец (20776)
В переводе с украинского языка шпалеры - это обои. По украински читается как "шпалэры".