Если Путин не знает что делать, то почему он не посоветовался с Навальным?

Если бы Путин сказал, что все работают в нормальном режиме - орали бы, что Путин убивает людей.
Сказал, что все должны сидеть по домам - Путин убивает экономику.

И только Навальный знает, как всё легко и быстро исправить - надо просто остановить эпидемию и поддержать экономику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Кайло в руках..двуручная пила на лесоповале ..- сразу мозги на место ставят либерастам во все времена.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96384)
Или как сделал отец киргизов Жээнбеков - просто СВОИ УКАЗОМ ЗАПРЕТИЛ ВИРУСУ РАЗМНОЖАТЬСЯ! )))
Ага, и Шнурок другие вирши забомбил бы!)))