Хабиб высказался об идее попросить Путина помочь вылететь в США. Тебе не кажется, что он как престарелая манекенщица, изгнанная с подиума, слишком высокого мнения о своей персоне+++

от боя с фергюсоном отказался--мол пандемия--терь рвет на себе майку с путиным---я апять драца хочу.....
Дополнен 4 года назад
хочу --не хочу.. кокетка *.........
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
А флаг России принципиально не поднимает....вот так они все - зверьки...только когда нужно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно, что не в Чечню.. там тоже карантин
Верховный Наставник (100001)
А, кто это - Хабиб?
Нет не кажешься, если Путин был-бы "манекеном", то сейчас Россия была-бы как на Украине под гнетом госдепа Пентагона и тогда ни КРЫМ не возвратился к нам на РОДИНУ, ни КРЫМСКИЙ мост не был-бы построен и Россия напоминало-бы страну свиней, а не медведей если Путин был-бы "манекеном"!!!!!
Вы с ним похожи в одном. Он никогда не поднимает флаг России, а ты про Россию слова доброго не сказал.