Судя по развитию событий в США мне кажется шо придётся Трампу, как и Яныку, просить политического убежища в России. Как думаете, Путин примет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Трамп не Янек, сопли распускать не станет.
Что бы там пед... геи и бешенцы по всему миру не орали, большинство амеров его поддерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А что там такое?...Думаю что вряд ли..Трамп быстро успокоит недовольных...и сделает это по ЗАКОНУ страны.
Наставник (29174)
Хватит одно и тоже спрашивать)
Хранитель Истины (308479)
Рано...До 2-х лет правления не имеют права ИМПИЧМЕНТ объявлять...лишь бы не замочили бы