Почему иногда кажется, что Путин не любит свой народ?

то ЖКХ поднимет, то НДС, а то - и пенсионный возраст...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111698)
потому что народ не хочет,
чтобы президент его любил

то ЖКХ поднимет, то НДС,
то пенсионный возраст,
а народ это одобряет и просит для себя новых проблем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
На такой высоте.....народ просто фоном видится,а жизнь на всём готовом и доступном....просто глаза застит....
Он совсем другой жизнью живёт и давно уже
Хранитель Истины (329171)

который из них?..

Хранитель Истины (398401)
Он не то, чтобы не любит, а просто ему на него наплевать.
Хранитель Истины (342865)
получается, что западные правители, увеличивающие пенсионный возраст, тоже не любят свои народы:
https://www.spb.kp.ru/daily/26843.7/3884056/
а соседский Порошенко, поднимающий ЖКХ не на сумму официальной инфляции, как мы, а в разы, так вообще ненавидит украинцев. ну а уж Ельцын наш ненавидел россиян белой каленой ненавистью, там за несколько лет квартплата возросла с единиц рублей до десятков тысяч рублей...
кстати, я еще заметил, что Путин - сексист... если в большинстве западных стран возраст выхода на пенсию женщин и мужчин одинаков, что является доказательством равенства полов, то у нас выход на пенсию для женщин почему-то раньше, чем для мужчин, что самым возмутительным образом унижает женщин, намекая, что они не равны мужчинам. я бы сделал одинаковым для них
Хранитель Истины (487315)
Как странно,что такое Вам показалось! )))))