Гроссмейстер (6836)

А вот если бы Лукашенко, или Трамп или, там, Меркель тоже спрятались в бункер, что бы сказали люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Меркель поместила себя на самоизоляцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
так во время терактов в Нью-Йорке так и было... Буш только через 6,5 часов объявился...
Хранитель Истины (306750)
А кто в бункере?
Я не сторонница путина,но скажу,про этих вышеперечисленных,что зараза к заразе не пристает,чего им прятаться то?)))))