Путин запросил у саудитов мира в нефтяной войне. Какими могут быть условия капитуляции?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303012)
Условия капитуляции - смена власти в России. Арабы злопамятный и тех, кто им так нахамил врядли оставят без наказания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233929)
Какой то стремный сайт походу там вирусов море
Верховный Наставник (127592)
мне до фени евреи и арабы....
Хранитель Истины (375156)
Наставник (44787)
А вы кроме заголовка в статье что то прочитали? Дело в том, что заголовок не соответствует содержанию. Хотя я уверена, что для РФ выгодно начать переговоры с ОПЕК и нет ничего позорного в том, чтобы именно Россия начала добиваться этих переговоров. Но пока никто у нас так и "не запросил" мира у саудитов. А то, что Путина беспокоит ситуация на рынке, так она его беспокоит не больше остальных нефтяных держав.