Капитан атомного авианосца США молит о помощи: "Мы не хотим умирать, прошу отправить всю команду на берег"...а те невинные люди, которых авианосец бомбил...они ведь тоже не хотели умирать, не так ли?

Вот все то зло, которее пиндосы творили в мире, к ним же и вернулось. Желаю им всем сдохнуть.
Капитан атомного авианосца "Теодор Рузвельт" в понедельник взмолил командование флота о помощи в 4-х страничном письме. При этом, похоже, он не надеялся на ответ от командования, поэтому слил свое письмо в прессу, чтобы привлечь общественность.

Это прежде всего говорит о высочайшей степени его личного отчаяния и демотивации, он уже плюнул на карьеру, ему на нее *ь - моряки дороже. Команда авианосца составляет 4000 человек, вирусом поражены уже более 100 (на правах анонимности военные говорят, что поражено от 150 до 200 человек, но эти сведения сейчас запрещено разглашать).
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бумеранг прилетел. Пускай вспомнят тех несчастных, которых они обрекли на смерть своими "томагавками".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Бггг))) Настало время скрепоносных фейков
И ведь найдутся опарыши с бешенством ватки, кто в этот бред поверит
Хранитель Истины (430913)
Это проблема корабельного дока. никому они на берегу не нужны, там своих некуда девать.
Хранитель Истины (302937)
Для тебя, фашиста, Бен Ладен невинный, или ИГИЛ, запрещенный в РФ?

Пояснительная нам, что и как, фашист ипаный.

Я видел, как ты, м р а з ь фашистская призывал здесь к массовым убийствам невинных граждан

Запись, питарас..вешайся лучше сам..не дожидаться, когда тебя поймают.
Наставник (63007)
Пусть масочки носят и мамку зовут. Отработанный материал.
Хранитель Истины (308630)
Да...помнится пускали ракеты с авианосцев...не жаль
Верховный Наставник (116907)
Как же забурлило либеральное дерьм0.
Верховный Наставник (230833)

Хранитель Истины (349972)
ты, если пишешь, давай ссылки, а то вон пускающий "шептуны" опарыш сально мриет, что это якобы бред
Exclusive: Captain of aircraft carrier with growing coronavirus outbreak pleads for help from Navy (Эксклюзив: капитан авианосца с растущей эпидемией коронавируса умоляет о помощи Военно-морской флот)
https://www.sfchronicle.com/bayarea/article/Exclus...
ну или хотя бы русскоязычный пруф вроде той же "Швабоды":
Капитан авианосца ВМС США "Теодор Рузвельт" написал в Пентагон письмо с просьбой о срочной помощи - для спасения экипажа - в общей сложности более 4000 человек - от вспышки коронавируса.
https://www.svoboda.org/a/30520830.html