Советник (4588)

Как быть с карантином, если все равно нужно выходить за продуктами и в аптеку?

На карантине вы выжить без еды и необходимых для многих людей лекарств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305509)
Писец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Встаю и иду, я же в магазине или аптеке с провизором и продавцом не целуюсь. При входе в мАгазин висят санитайзеры можно обработать руки и ручку тележки
Наставник (31216)
Маска, перчатки и вперёд,это не запрещено.